Автомобильное зарядное устройство для Hoco NZ8 |1USB/1Type-C, QC/PD, 43W/3A| с кабелем Type-C 1м

Основные характеристики:
- номинальное входное напряжение: 12-24 В;
- 2 выходных разъема: Type-C+USB;
- выходная мощность разъема Type-C: до 25 Вт;
- выходная мощность разъема USB: до 18 Вт;
- общая выходная мощность: 43 Вт;
- заряжает 2 гаджета одновременно;
- поддерживает быструю зарядку;
- оснащен LED-кольцом;
- встроенная защита;
- кабель Type-C к Type-C в комплекте;
- материал: прозрачный пластик.
Подходит ко всем автомобилям
Модель универсальна и может использоваться в любой машине: легковой, семейный микроавтобус, грузовик и т.д. Устройство компактно, а его современный дизайн с прозрачным корпусом хорошо сочетается с дизайном салона автомобиля.
LED-индикатор в виде кольца позволяет легко и быстро найти устройство в ночное время.
Возможности зарядки
Зарядное устройство оснащено разъемами Type-C и USB, поддерживающими протоколы быстрой зарядки; также заряжает 2 гаджета одновременно с общим выходом тока 43 Вт.
Защитные свойства
Встроенная защита предохраняет ваши гаджеты от перегрева, сверхтока, скачков напряжения, чрезмерной зарядки и короткого замыкания.
Корпус из прочного пластика обеспечивает длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Длина шнура | 1 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 43 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Материал корпуса | Метал |
- Цена: 479 ₴



