Сетевое зарядное устройство Hoco C73A (2USB, 2.4A) + кабель microUSB кабель Белый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C73A (2USB, 2.4A) + кабель microUSB — прекрасный комплект аксессуаров, что станет отличной заменой штатному адаптеру и кабелю в случае выхода из строя. ЗУ оснащён двумя USB-портами, что даст возможность зарядки двух устройств в одно и то же время. А длина кабеля в 100см является оптимальной для комфортной эксплуатации.
Особенности сетевого зарядного устройства Hoco C73A (2USB, 2.4A) + кабеля microUSB:
- Один набор, состоящий из адаптера и дата-кабеля;
- Быстрая и безопасная зарядка даже двух устройств в одно и то же время;
- Адаптер сделан из огнестойкого пластика;
- Компактность и высокая эргономичность.
Продукты бренда HOCO отличаются эргономичностью и надежностью в использовании, кроме того, технические показатели всех товаров, без исключения, соответствуют информации, указанной на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 249 ₴



