Сетевое зарядное устройство Borofone 1USB-C PD/QC 45W

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔌 Сетевое зарядное устройство Borofone PD 45W
Borofone — это мощный и надежный зарядный адаптер с поддержкой технологии PD 45W, который обеспечивает супербыструю зарядку смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств.
Характеристики:
-
📦 Комплектация: зарядка
-
⚡ Мощность: до 45W
-
🔌 Интерфейс: 1 порт USB Type-C
-
🔒 Защита: от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
-
💼 Идеально для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, павербанков
-
🧳 Подходит для путешествий и домашнего использования
Цвета на выбор: белый или чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 529 ₴





