Сетевое зарядное устройство Hoco 18W (QC3.0) + кабель USB to Type-C - White

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔌 Сетевое зарядное устройство Hoco QC3.0 18W с кабелем USB – Type-C
Hoco — это компактное и надежное зарядное устройство с поддержкой технологии быстрой зарядки QC 3.0 (18W). В комплект входит кабель USB – Type-C, который идеально подходит для большинства современных смартфонов и планшетов.
Характеристики:
-
⚡ Мощность: до 18 Вт (Quick Charge 3.0)
-
🔌 Интерфейс зарядки: 1 x USB-A
-
📦 Кабель в комплекте: USB – Type-C (можно использовать отдельно)
-
💡 Функция быстрой зарядки
-
🔒 Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
-
🌍 Поддержка входного напряжения 100–240V — можно брать в поездки
Совместимость: Подходит для Samsung, Xiaomi, Huawei, Realme, планшетов, павербанков и других устройств с разъемом Type-C.
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
- Цена: 199 ₴








