Кольцевая LED лампа PK-260 с держателем для телефона, пультом управления и регулируемой цветовой температурой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED кольцевая лампа PK-260 — это универсальное осветительное устройство, идеально подходящее для съёмок, видеоконференций, макияжа, стримов и блогинга. Лампа обеспечивает мягкое, равномерное освещение, которое делает изображение более чётким и естественным.
В комплект входит:-
Кольцевая LED лампа диаметром 26 см
-
Провод с USB-разъёмом и пультом управления
-
Держатель для телефона
-
Гибкий кронштейн для фиксации держателя
-
Шаровая головка для поворота лампы под нужным углом
-
3 режима освещения: тёплый, холодный, нейтральный
-
Регулировка яркости
-
Питание от USB (5В) — подключается к ноутбуку, пауэрбанку, зарядному устройству и т.д.
-
Универсальный держатель для смартфона
-
Угол наклона регулируется с помощью шаровой головки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Максимальная высота штатива | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | USB-порт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | LED-module |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1000 лм |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | LED module |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
| Длина | 260 мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина ленты | 15 мм |
- Цена: 399 ₴






