Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный селфи-монопод Jmary KT-239 с треногой — идеальное решение для фото и видео съёмки. Оснащён складной конструкцией, регулируемой высотой до 175 см и съёмным Bluetooth-пультом для дистанционного управления. Надежный зажим подходит для большинства смартфонов. Превращается в устойчивый штатив для блогов, съёмок в путешествиях, прямых эфиров и семейных фото.
Характеристики:
-
Максимальная высота: 175 см
-
Тип: монопод + трипод (2 в 1)
-
Совместимость: смартфоны шириной 5.2–10.5 см
-
Съёмный Bluetooth-пульт
-
Компактный, лёгкий и прочный корпус
-
Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 323 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴







