Металлическая складная подставка для ноутбука BOROFONE BH115 Plus, регулируемая, до 15.6

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная складная подставка BOROFONE BH115 Plus — это идеальное решение для комфортной работы за ноутбуком. Конструкция из прочного металла обеспечивает устойчивость и долговечность, а регулируемый угол наклона и высоты позволяет настроить подставку под индивидуальные предпочтения. Подходит для ноутбуков до 15.6 дюймов.
Особенности:
-
💻 Поддержка ноутбуков до 15.6"
-
🛠️ Прочная металлическая конструкция
-
🔁 Регулировка высоты и угла наклона
-
🔄 Полностью складывается для удобства хранения и переноски
-
💨 Перфорации для улучшенного охлаждения устройства
-
🛡️ Нескользящие силиконовые накладки для защиты ноутбука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 049 ₴










