Многофункциональный штатив 2 в 1 Jmary MT-39 (от 46 до 153 см / до 1 кг) Черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Jmary MT-39 — это компактный и универсальный трипод 2в1, который может использоваться как для съёмки с пола, так и как настольный штатив. Легкая алюминиевая конструкция, максимальная высота до 155 см, а также складной дизайн делают его идеальным решением для блогеров, стримеров, тиктокеров и всех, кто снимает на смартфон или лёгкую камеру.
Особенности:
-
Диапазон высоты: 46 см – 153 см
-
Максимальная нагрузка: до 1 кг
-
Лёгкая конструкция, вес около 600 г
-
Подходит для смартфонов, экшн-камер и лёгких камер
-
В комплекте: держатель для телефона
-
Быстрая сборка, компактное хранение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1530 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 440 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴




