Многофункциональный штатив Jmary KP-2206 (от 52 до 169 см / до 3 кг) Черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Jmary KP-2206 — прочный и устойчивый трипод для профессиональной и любительской съёмки. Благодаря выдвижной конструкции с максимальной высотой 169 см и возможностью выдерживать нагрузку до 3 кг, он идеально подойдёт для фотоаппаратов, видеокамер, смартфонов и светового оборудования. Укомплектован универсальной головкой и держателем для телефона.
Преимущества:
-
Диапазон высоты: от 52 см до 169 см
-
Максимальная нагрузка: 3 кг
-
Надёжная алюминиевая конструкция
-
Универсальное крепление 1/4 дюйма
-
Подходит для камер, смартфонов, осветителей
-
В комплекте: держатель для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴




