Удлинитель стойки / штатива Jmary MT-21 (алюминиевый, 30–60 см, 1/4")

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель стойки/штатива Jmary MT-21 — это надёжный удлинитель для штатива или стойки, выполненный из прочного алюминиевого сплава. Позволяет увеличить высоту оборудования на 35–60 см. Имеет стандартное крепление 1/4", совместимое с большинством штативов, ламп, микрофонов, держателей и других аксессуаров. Идеально подходит для фото- и видеосъёмки, стримов, студийной работы.
Особенности:
-
Длина: регулируемая от 35 до 60 см
-
Материал: алюминиевый сплав
-
Резьба: стандартная 1/4"
-
Надёжная фиксация
-
Лёгкий и прочный
-
Универсальное применение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Вес | 0.135 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 405 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴



