Настольный трипод Jmary MT-25 (0,30 м / нагрузка до 1,5 кг)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный настольный штатив Jmary MT-25 — идеальное решение для блогеров, фотографов и видеографов. Благодаря складной конструкции и лёгкому весу его удобно брать с собой.
Максимальная нагрузка до 1,5 кг позволяет устанавливать зеркальные и беззеркальные камеры, смартфоны (с держателем), а также LED-лампы и микрофоны. Высота 30 см обеспечивает устойчивую и надёжную поддержку.
Особенности:
-
Высота 30 см
-
Лёгкий и портативный
-
Совместим с большинством устройств (через 1/4 дюйма)
-
Подходит для домашней и студийной съёмки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴





