Держатель Jmary MT-49 настольный (0,38м–0,98м / 1 кг)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный настольный держатель Jmary MT-49 предназначен для установки камер, осветительных приборов, микрофонов или смартфонов. Регулируемая высота от 38 до 98 см позволяет точно настроить положение оборудования. Изготовлен из прочного металлического сплава, выдерживает нагрузку до 1 кг. Идеален для домашней студии, видеозаписей, стримов или онлайн-уроков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 980 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 759 ₴


