Монопод для селфи с треногой BOROFONE BY13 Nube, держатель для прямых эфиров, 2 в 1 с Bluetooth-пультом Черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOROFONE BY13 Nube — это профессиональный монопод 2в1, сочетающий в себе селфи-палку и штатив, специально разработанный для прямых эфиров, съёмки видео, фото и стримов. Телескопическая штанга длиной до 2,2 м позволяет снимать с разных ракурсов, а устойчивые складные ножки обеспечивают надёжную фиксацию на любой поверхности. В комплект входит беспроводной Bluetooth-пульт, который упрощает дистанционное управление съёмкой. Подходит для смартфонов и камер, лёгкий и портативный.
Характеристики:
-
Тип: монопод + штатив
-
Длина: до 2,2 м
-
Материал: металл + пластик
-
Совместимость: смартфоны и камеры до 7"
-
Управление: Bluetooth-пульт (в комплекте)
-
Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 183 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴








