Сетевое зарядное устройство Hoco CS53A Surplus PD 25W с кабелем Type-C to Type-C, Белый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔌 Сетевое зарядное устройство Hoco CS53A Surplus PD 25W — универсальное сетевое зарядное устройство с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery. Оснащено портом USB-C и комплектуется кабелем Type-C to Type-C, что обеспечивает стабильную и безопасную зарядку смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов. Компактный и стильный белый корпус идеально подходит для использования дома, в офисе или в поездках.
Характеристики:
-
Мощность: 25W (PD)
-
Порт: USB-C
-
Кабель: Type-C to Type-C в комплекте
-
Цвет: белый
-
Поддержка быстрой зарядки
-
Защита от перенапряжения и перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 299 ₴









