Сетевое зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter Белый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apple 20W USB-C Power Adapter — оригинальное сетевое зарядное устройство, обеспечивающее быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов. Благодаря поддержке технологии быстрой зарядки оно идеально подходит для iPhone, iPad и других устройств с разъёмом USB-C. Компактный дизайн удобен для использования дома, в офисе и в поездках. Для максимальной эффективности рекомендуется использовать с кабелем USB-C to Lightning или USB-C to USB-C (продается отдельно).
Характеристики:
-
Мощность: 20W
-
Интерфейс: USB-C
-
Цвет: белый
-
Поддержка быстрой зарядки (Power Delivery)
-
Совместимость: iPhone, iPad, AirPods и другие гаджеты с USB-C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 349 ₴






