Селфи-кольцо PLOKAMA LED PK-330 (33 см) с держателем для телефона и регулировкой света

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное селфи-кольцо PLOKAMA LED PK-330 (33 см) – это надежный аксессуар для фото- и видеосъемки, прямых трансляций, блогов, TikTok, Instagram, YouTube и онлайн-конференций. Оно обеспечивает равномерное мягкое освещение, делает картинку более яркой и профессиональной.
✨ Особенности:
-
Диаметр кольца – 33 см
-
3 режима освещения (холодный, нейтральный, теплый свет)
-
Регулировка яркости света
-
Удобное управление с пульта на проводе
-
Питание от USB (можно подключать к компьютеру, адаптеру, пауэрбанку)
-
Совместимость с любыми смартфонами
-
Идеально для блогеров, визажистов, стримов и онлайн-обучения
📦 Комплектация:
-
LED кольцо PLOKAMA PK-330 (33 см)
-
Держатель для смартфона
-
Гибкая стойка для держателя
-
Шарнирный адаптер (крепление)
-
Кабель USB с пультом управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | USB-порт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | LED-module |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 3200K / 5500K / 6500K |
| Источник света | LED module |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
| Длина | 330 мм |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 479 ₴





