Универсальный повербанк Power Bank Borofone BJ56 Graceful 10000 mAh с быстрой зарядкой, USB и Type-C

Power Bank Borofone BJ56 Graceful – это универсальный и надежный внешний аккумулятор, созданный для быстрой и удобной зарядки ваших устройств в любых условиях. Он сочетает современный стиль, компактность и отличные технические характеристики, благодаря чему станет незаменимым помощником в дороге, на работе и в повседневной жизни.
Особенности и преимущества:
-
Уникальный дизайн с рельефной волнообразной текстурой корпуса и приятным на ощупь покрытием.
-
Компактные размеры (138×68×16 мм) и небольшой вес (226 г) – удобно держать в руке и носить с собой.
-
Прочный корпус из ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
-
Литий-полимерная батарея емкостью 10000 мАч (37Wh).
-
Светодиодные индикаторы и кнопка управления для контроля уровня заряда.
-
Разъемы: Micro-USB (вход), Type-C (вход/выход), 2×USB-A (выход).
-
Входная мощность (Micro-USB и Type-C): до 18W (5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A).
-
Выход Type-C: до 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A).
-
Выход USB-A: до 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP), 12V/1.5A).
-
Общая выходная мощность: до 10W (5V/2A).
-
Поддержка протоколов быстрой зарядки: QC3.0, FCP, SCP, AFC, PD.
-
Технология Smart ID и многоуровневая система защиты (от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда и короткого замыкания).
Power Bank Borofone BJ56 Graceful – это стиль, надежность и мощность в одном устройстве. Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, беспроводных наушников и других гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик + PC |
| USB порти | 3 |
| Вага товару без упаковки, кг | 0.205 |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.25 |
| Глибина, мм | 30 |
| Реальна ємність, mah | 5500 |
| Объем, м3 | 0.0004335 |
| Интерфейс подключения | USB, Micro-usb,Type-c |
| Ширина, мм | 85 |
| Наявність кабелю в комплекті | Power Bank, кабель USB to Type C, инструкция |
| Мощность, Вт | 18 |
| Термін гарантії | 6 міс. |
| Сила струму на роз'ємах, А | 5V/2A |
| Ємність акумулятора, mah | 10000 |
| Тип зарядки | Дротовий |
| Висота, мм | 170 |
| Быстрая зарядка | Power delivery / Quick charge 3.0 |
| Спосіб визначення рівня ємності | Автоматичний |
| Індикатор заряду | LED індикатор |
- Цена: 959 ₴







