Универсальный повербанк Power Bank Hoco Q32 Bird 5000mAh, 20W, беспроводная зарядка

Power Bank Hoco Q32 Bird – это компактный и стильный внешний аккумулятор, созданный для тех, кто ценит современные технологии и изысканный дизайн. Несмотря на небольшие размеры и вес всего 125 г, устройство оснащено мощным аккумулятором на 5000mAh, способным поддерживать заряд вашего смартфона или аксессуаров в течение всего дня.
Элегантный корпус выполнен из алюминиевого сплава с прочными вставками из ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Встроенные LED-индикаторы позволяют легко контролировать уровень заряда, а механическая кнопка делает управление максимально простым.
Главная особенность модели – магнитная беспроводная зарядка MagSafe, совместимая с iPhone (12 и новее), а также другими гаджетами с поддержкой Qi. Поддерживает мощность 5W, 7.5W, 10W и 15W (для MagSafe – до 7.5W).
Через универсальный порт Type-C устройство обеспечивает двустороннюю подачу энергии с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD, QC3.0, FCP, AFC. Входная мощность достигает 18W, а выходная – до 20W.
Для безопасности предусмотрена многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения, перезаряда, короткого замыкания и перегрузки.
Hoco Q32 Bird – это надежный аксессуар, который сочетает стиль, функциональность и высокую эффективность, оставаясь удобным спутником в дороге, путешествии или в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Титанове золото|Металевий сірий |
| USB порти | 1 |
| Вес товара в упаковке, кг | 2.7656 |
| Реальна ємність, mah | 2500 |
| Объем, м3 | 0.025 |
| Интерфейс подключения | Type-C, Magsafe |
| Наявність кабелю в комплекті | Power Bank |
| Мощность, Вт | 20 |
| Термін гарантії | 12 міс. |
| Сила струму на роз'ємах, А | 5V/2A |
| Ємність акумулятора, mah | 5000 |
| Тип зарядки | Дротовий / бездротовий |
| Быстрая зарядка | Power delivery |
| Спосіб визначення рівня ємності | Механічний |
| Індикатор заряду | LED індикатор |
- Цена: 1 149 ₴






