Power bank быстрая зарядка XO PR240 30000 mAh QC22.5W PD20W с LED-дисплеем и фонариком

Power Bank XO PR240 – это современный внешний аккумулятор с огромной емкостью 30000 mAh, который обеспечивает надежную и быструю зарядку смартфонов, планшетов, наушников и других устройств. Благодаря поддержке QC22.5W и PD20W ваши гаджеты будут заряжаться в несколько раз быстрее, а встроенный цифровой дисплей и фонарик делают его максимально удобным для повседневного использования и путешествий.
XO PR240 – идеальное решение для тех, кому важны автономность, надежность и функциональность.
🔹 Особенности и преимущества:
⚡ Большая емкость: 30000 mAh (111Wh) – до 6–7 зарядок смартфона
🔋 Тип аккумулятора: Литий-полимерный – безопасный и долговечный
🔌 Разъемы и мощность:
-
Вход Type-C: 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A)
-
Вход Micro-USB: 18W (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A)
-
Выход USB-A (x2): QC22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A)
-
Выход Type-C: PD20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A)
⚙️ Поддержка протоколов быстрой зарядки: QC22.5W, PD20W, SCP, FCP, AFC
📊 Цифровой LED-дисплей: показывает процент заряда
🔦 Встроенный фонарик: пригодится в дороге и при отключении света
🛡️ Система защиты: от перегрева, короткого замыкания, перезаряда и перегрузки
🎨 Дизайн: компактный корпус из ударопрочного ABS-пластика с удобным форм-фактором
📐 Размеры и вес: 150 × 70 × 45 мм, ~650 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порти | 4 |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.745 |
| Реальна ємність, mah | 17700 |
| Объем, м3 | 0.02 |
| Интерфейс подключения | USB, Type-C, Micro-usb |
| Термін гарантії | 6 міс. |
| Сила струму на роз'ємах, А | 5V/3A |
| Ємність акумулятора, mah | 30000 |
| Тип зарядки | Дротовий |
| Спосіб визначення рівня ємності | Механічний |
| Індикатор заряду | LED дисплей |
- Цена: 2 199 ₴





