Детский самокат 5в1 с родительской ручкой, сиденьем, музыкой и светящимися LED колесами разовышей

Детский самокат 5в1 с родительской ручкой, сиденьем, музыкой и LED колесами
Многофункциональный детский самокат 5 в 1 - это универсальный транспорт для малышей, который объединяет самокат, беговел и каталку с родительской ручкой. Такая модель идеально подходит для детей, только начинающих знакомство с активными прогулками.
Самокат оснащений удобным сиденьем, регулируемым рулем и родительской ручкой, что позволяет комфортно управлять транспортом во время прогулки.
Светящиеся колеса и музыкальные эффекты делают катание еще интереснее для ребенка, а мягкие полиуретановые колеса обеспечивают плавное и тихое движение.
Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют устойчивость, безопасность и долгий срок использования.
Особенности:
• модель 5 в 1: самокат + каталка + беговел
• родительская ручка для контроля движения
• музыкальные эффекты
• LED подсветка колес
• регулировка высоты руля
• удобное мягкое сиденье
• нековзка платформа
• мягкие и тихие PU колеса
Характеристики:
Максимальная нагрузка:
• самокат - до 50 кг
• сиденье - до 25 кг
Максимальная высота родительской ручки: 85 см
Регулировка высоты руля:
• от пола - 62 – 77 см
Длина самоката: 60 см
Размер платформы:
• длина - 29 см
• ширина - 14 см
Высота платформы от земли: 3,5 см
Колеса: PU (поліуретан)
• передние - 11 см
• заднее - 8 см
Подшипники: ABEC-7
Вага самоката: 3 кг
Питание музыки и подсветки:
3 батарейки AA (у комплект не входять)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики самоката | |
| Рекомендований вік | від 1 року |
| Складний | Так |
| Музичний | Так |
| Підсвітка колес | Так, передні колеса світяться під час руху |
| Батьківська ручка | Так |
| Бортики | Так |
| Козирок, піддашок, навіс | Так |
| Висота керма | 55-70 |
| Висота батьківської ручки | 85 см |
| Висота сидіння | 28-32 см |
| Управління поворотом керма | Нахил керма |
| Гальмо | Ножний на задньому колесі |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Матеріал передніх колес | PU поліуретан, світяться |
| Поворотний механізм | Додаткові поворотні колеса на задню частину самоката |
- Цена: 1 999 ₴


